Home it all starts here

Jadwal Ujian Computer Based Test (CBT)

Tahun Akademik 2016-2017

No Hari Tanggal Waktu Mata Kuliah Prodi Kelas Pengawas Ujian Ket
1 Jumat 2016-10-14 08.30-09.30 PDK S1 Perawat - M. Arief Wijaksono, S.Kep., Ns UTS Terjadwal
2 Jumat 2016-10-14 13.30-14.30 Konsep Dasar Keperawatan I S1 Perawat - Yunina Elasari, S.Kep., Ns UTS Terjadwal
3 Jumat 2016-10-14 15.30-16.30 Farmakologi S1 Perawat - Rina Al-Kahfi, S.Kep., Ns UTS Terjadwal
4 Selasa 2016-10-18 14.30-15.30 B. Indonesia S1 Perawat - Yiyin Manatean Asie E., S.Kep., Ns UTS Terjadwal
5 Rabu 2016-10-19 08.30-09.30 Etika dan Hukum S1 Perawat - M. Sobirin Mochtar UTS Terjadwal
6 Kamis 2016-10-20 08.30-09.30 Farmakologi S1 Perawat - Rina Al-Kahfi, S.Kep., Ns UAS Terjadwal
7 Kamis 2016-10-20 14.30-15.30 Agama Islam S1 Perawat - Wend's Arya Tamara T, S.Kep., Ns UTS Terjadwal
8 Senin 2016-10-24 08.30-09.30 IKD III S1 Perawat - Yunina Elasari, S.Kep., Ns UAS Terjadwal
9 Senin 2016-10-24 10.00-11.00 Etika dan Hukum S1 Perawat - M. Sobirin Mochtar UAS Terjadwal
10 Kamis 2016-11-03 08.30-09.30 Agama Islam S1 Perawat - Wend's Arya Tamara T, S.Kep., Ns UAS Terjadwal
11 Jumat 2016-11-04 14.30-15.30 Konsep Dasar Keperawatan I S1 Perawat - Yunina Elasari, S.Kep., Ns UAS Terjadwal
12 Senin 2016-11-07 08.30-09.30 B. Indonesia S1 Perawat - Yiyin Manatean Asie E., S.Kep., Ns UAS Terjadwal
13 Rabu 2016-11-09 08.30-10.00 PDK S1 Perawat - M. Arief Wijaksono, S.Kep., Ns UAS Terjadwal
14 Senin 2016-11-14 08.30-09.45 Botani Farmasi Farmasi A Dewi Susanti Atmaja, M.Farm-Klin., Apt & Intan, S. UTS Terjadwal
15 Senin 2016-11-14 08.30-09.45 Pendidikan Agama Farmasi B Ali Rakhman Hakim & M. Ridho A UTS Terjadwal
16 Senin 2016-11-14 10.30-11.45 Pendidikan Agama Farmasi A Yona Puti & Rina Saputri UTS Terjadwal
17 Senin 2016-11-14 10.30-11.45 Botani Farmasi Farmasi B Agnes Christie Rinda & Irma Mulyani UTS Terjadwal
18 Selasa 2016-11-15 08.30-09.45 Bahasa Indonesia Farmasi A Agnes Christie Rinda & Handrita UTS Terjadwal
19 Selasa 2016-11-15 08.30-09.45 Fisika Farmasi B Rina Saputri & Irma Mulyani UTS Terjadwal
20 Selasa 2016-11-15 10.30-11.45 Fisika Farmasi A Ali Rakhman Hakim & M. Ridho A UTS Terjadwal
21 Selasa 2016-11-15 10.30-11.45 Bahasa Indonesia Farmasi B Ravenalla Abdurrahman ASPS & Intan UTS Terjadwal
22 Rabu 2016-11-16 08.30-10.00 Kimia Dasar Farmasi A Ravenalla Abdurrahman ASPS & Ibrahim UTS Terjadwal
23 Rabu 2016-11-16 10.30-12.00 Kimia Dasar Farmasi B Agnes Christie Rinda & Dewi Susanti Atmaja UTS Terjadwal
24 Kamis 2016-11-17 08.30-10.00 Anatomi Fisioologi Mansia Farmasi A Rina Saputri & Handrita UTS Terjadwal
25 Kamis 2016-11-17 10.30-12.00 Anatomi Fisioologi Mansia Farmasi B Ravenalla Abdurrahman ASPS & Ibrahim UTS Terjadwal
26 Jumat 2016-11-18 08.30-10.00 Farmasetika Dasar Farmasi A Ali Rakhman Hakim & Ibrahim UTS Terjadwal
27 Jumat 2016-11-18 10.30-12.00 Farmasetika Dasar Farmasi B Yona Putri & Dewi Susanti Atmaja UTS Terjadwal
28 Sabtu 2016-11-19 08.30-10.00 Pengantar Ilmu Farmasi Farmasi B Yona Putri & Intan UTS Terjadwal
29 Sabtu 2016-11-19 10.30-12.00 Pengantar Ilmu Farmasi Farmasi A M. Ridho A & Handrita UTS Terjadwal
30 Senin 2016-11-14 13.30-14.30 Bahasa Inggris DIII Bidan I Anita Herawati & Agus Byna UTS Terjadwal
31 Selasa 2016-11-15 13.30-14.30 Konsep Kebidanan DIII Bidan I Siti Hateriah & Anita Herawati UTS Terjadwal
32 Selasa 2016-11-15 14.45-15.45 KDPK DIII Bidan I Siti Hateriah & Anita Herawati UTS Terjadwal
33 Kamis 2016-11-17 13.30-14.30 ISBD DIII Bidan I Nila Sari & Ahmad Hidayat UTS Terjadwal
34 Kamis 2016-11-17 14.45-15.45 KDM DIII Bidan I Nila Sari & Ahmad Hidayat UTS Terjadwal
35 Jumat 2016-11-18 13.30-14.30 Bahasa Indonesia DIII Bidan I Intan & Irma Mulyani UTS Terjadwal
36 Jumat 2016-11-18 14.45-15.45 Anatomi Fisiologi DIII Bidan I Intan & Irma Mulyani UTS Terjadwal
37 Selasa 2016-11-15 08.30-09.00 Askeb Nifas DIII Bidan III/A Siti Rohani & Agus Mulyawan UTS Terjadwal
38 Selasa 2016-11-15 09.15-10.15 Askeb Nifas DIII Bidan III/B Siti Rohani & Agus Mulyawan UTS Terjadwal
39 Rabu 2016-11-16 08.30-09.30 Askeb Kehamilan DIII Bidan III/B Irma Mulyani & Agus Byna UTS Terjadwal
40 Rabu 2016-11-16 09.45-11.15 Askeb Persalinan DIII Bidan III/B Irma Mulyani & Agus Byna UTS Terjadwal
41 Rabu 2016-11-16 11.30-13.00 Askeb Persalinan DIII Bidan III/A Linda Kusumawati & Topan Aditya Rahman UTS Terjadwal
42 Rabu 2016-11-16 13.15-14.15 Askeb Kehamilan DIII Bidan III/A Linda Kusumawati & Topan Aditya Rahman UTS Terjadwal
43 Senin 2016-11-14 12.00-13.00 Askeb Gadar DIII Bidan V Anita Herawati & Agus Byna UTS Terjadwal
44 Senin 2016-11-14 15.00-16.00 Keperawatan Kritis S1 Perawat VII Yiyin Manatean Asie E & Bagus Rahmat S UTS Terjadwal
45 Selasa 2016-11-15 14.30-15.30 Farmakologi S1 Perawat III Yunina Elasari Her Terjadwal
46 Rabu 2016-11-16 14.30-15.30 IDK I S1 Perawat I M. Arief Wijaksono UAS Terjadwal
47 Kamis 2016-11-17 16.00-16.30 PDK S1 Perawat V M. Sobirin Mochtar UAS Terjadwal
48 Senin 2016-11-21 08.30-09.30 KMB III S1 Perawat V Nessy Primasari UTS Terjadwal
49 Selasa 2016-11-22 08.30-09.30 Biomedik III S1 Perawat III Nessy Primasari UTS Terjadwal
50 Selasa 2016-11-22 11.30-12.30 Etika dan Hukum S1 Perawat V M. Sobirin Mochtar UAS Terjadwal
51 Rabu 2016-11-23 08.30-09.30 Konsep Dasar Keperawatan I S1 Perawat I Yunina Elasari UAS Terjadwal
52 Senin 2016-11-28 08.30-09.30 Keperawatan Dasar I S1 Perawat I M. Arief Wijaksono UAS Terjadwal
53 Jumat 2016-12-02 08.30-09.30 Falsafah Keperawatan S1 Perawat I Yunina Elasari UAS Terjadwal
54 Senin 2017-01-16 08.30-09.15 ISBD DIII Bidan I Topan Aditya R & Irma Mulyani UAS Terjadwal
55 Senin 2017-01-16 09.30-selesai Utek KDM DIII Bidan I - UAS Terjadwal
56 Selasa 2017-01-17 08.30-selesai Utek KDM DIII Bidan I - UAS Terjadwal
57 Rabu 2017-01-18 08.30-09.30 Bahasa Inggris DIII Bidan I Fauzi Nurdin & Linda Kusumawati UAS Terjadwal
58 Rabu 2017-01-18 09.45-10-45 Anatomi Fisiologi DIII Bidan I Fauzi Nurdin & Linda Kusumawati UAS Terjadwal
59 Kamis 2017-01-19 08.30-09.30 Konsep Kebidanan DIII Bidan I Agus Mulyawan & Siti Hateriah UAS Terjadwal
60 Kamis 2017-01-19 09.45-10-45 KDPK DIII Bidan I Agus Mulyawan & Siti Hateriah UAS Terjadwal
61 Jumat 2017-01-20 08.30-09.30 KDM DIII Bidan I Ahmad Hidayat &Intan UAS Terjadwal
62 Jumat 2017-01-20 09.45-10-45 Bahasa Indonesia DIII Bidan I Ahmad Hidayat & Intan UAS Terjadwal
63 Senin 2017-01-16 09.30-10.15 Anti Korupsi DIII Bidan III/B Fauzi Nurdin & Siti Rohani UAS Terjadwal
64 Senin 2017-01-17 10.30-11.30 Askeb Nifas DIII Bidan III/B Fauzi Nurdin & Siti Rohani UAS Terjadwal
65 Selasa 2017-01-17 08.30-09.30 Askeb Kehamilan DIII Bidan III/B Topan Aditya R & Nila Sari UAS Terjadwal
66 Selasa 2017-01-17 09.45-11.15 Askeb Persalinan DIII Bidan III/B Topan Aditya R & Nila Sari UAS Terjadwal
67 Rabu 2017-01-18 08.30-selesai Utek DIII Bidan III/B - UAS Terjadwal
68 Kamis 2017-01-19 08.30-selesai Utek DIII Bidan III/B - UAS Terjadwal
69 Jumat 2017-01-20 08.30-selesai Utek DIII Bidan III/B - UAS Terjadwal
70 Jumat 2017-02-24 09.45-11.15 Askeb Persalinan DIII Bidan III/A Ahmad Hidayat & Anita Herawati UAS Terjadwal
71 Jumat 2017-02-24 08.30-09.30 Askeb Kehamilan DIII Bidan III/A Ahmad Hidayat & Anita Herawati UAS Terjadwal
72 Kamis 2017-02-23 08.30-09.30 Anti Korupsi DIII Bidan III/A Agus Byna & Irma Mulyani UAS Terjadwal
73 Kamis 2017-02-23 09.15-10.15 Askeb Nifas DIII Bidan III/A Agus Byna & Irma Mulyani UAS Terjadwal
74 Rabu 2017-02-15 08.30-selesai Utek DIII Bidan III/A - UAS Terjadwal
75 Kamis 2017-02-16 08.30-selesai Utek DIII Bidan III/A - UAS Terjadwal
76 Jumat 2017-02-17 08.30-selesai Utek DIII Bidan III/A - UAS Terjadwal
77 Senin 2017-01-23 08.30-10.00 Botani Farmasi Farmasi A Ibrahim, S.Si UAS Terjadwal
78 Senin 2017-01-23 13.30-15.00 Botani Farmasi Farmasi B Handrita, SE UAS Terjadwal
79 Senin 2017-01-23 08.30-11.20 Praktikum Botani Farmasi B Ali Rakhman Hakim , Putri Vidiasari, & Mustaqimah UAS Laboratorium Farmasi
80 Senin 2017-01-23 13.30-16.20 Praktikum Botani Farmasi A Ali Rakhman Hakim , Putri Vidiasari, & Mustaqimah UAS Laboratorium Farmasi
81 Selasa 2017-01-24 08.30-09.45 Kimia Dasar Farmasi A/B Intan & Richa Purnama Sari UAS Terjadwal
82 Selasa 2017-01-24 10.30-11.45 Pendidikan Agama Farmasi A M. Ridho Azhari & Yona Putri UAS Ruang Kelas
83 Selasa 2017-01-24 10.30-11.45 Pendidikan Agama Farmasi B Tuti Alawiyah & Irma Mulyani UAS Ruang Kelas
84 Rabu 2017-01-25 08.30-10.00 Anatomi Fisioologi Mansia Farmasi A Tuti Alawiyah, S.Farm., Apt UAS Terjadwal
85 Rabu 2017-01-25 13.30-15.00 Anatomi Fisioologi Mansia Farmasi B Intan, S.Kom UAS Terjadwal
86 Rabu 2017-01-25 08.30-11.20 Praktikum Anfisman Farmasi B Agnes Christie Rinda & Rina Saputri UAS Laboratorium Farmasi
87 Rabu 2017-01-25 13.30-16.20 Praktikum Anfisman Farmasi A Agnes Christie Rinda & Rina Saputri UAS Laboratorium Farmasi
88 Kamis 2017-01-26 10.30-11.45 Fisika Farmasi A/B Ravenalla Abdurrahman ASPS & Richa Purnama Sari UAS Terjadwal
89 Kamis 2017-01-26 08.30-09.45 Bahasa Indonesia Farmasi A/B Irma Mulyani & M. Ridho Azhari UAS Terjadwal
90 Jumat 2017-01-27 08.30-10.00 Farmasetika Dasar Farmasi A Ibrahim, S.Si UAS Terjadwal
91 Jumat 2017-01-27 13.30-15.00 Farmasetika Dasar Farmasi A/B Handrita, SE UAS Terjadwal
92 Jumat 2017-01-27 08.30-11.20 Praktikum Farmasetika Dasar Farmasi B Ali Rakhman Hakim , Dewi Susanti Atmaja, & Rina Sa UAS Laboratorium Farmasi
93 Jumat 2017-01-27 13.30-16.20 Praktikum Farmasetika Dasar Farmasi A Ali Rakhman Hakim , Dewi Susanti Atmaja, & Rina Sa UAS Laboratorium Farmasi
94 Senin 2017-01-30 08.30-10.00 Pengantar Ilmu Farmasi Farmasi A/B Ravenalla Abdurrahman ASPS & Yona Putri UAS Terjadwal
95 Senin 2017-01-30 08.30-10.00 Botani Farmasi Farmasi A/B Ibrahim & Irma Mulyani Her Terjadwal
96 Senin 2017-01-30 10.30-12.00 Pengantar Ilmu Farmasi Farmasi A/B Intan & Handrita Her Terjadwal
97 Selasa 2017-01-31 08.30-10.00 Kimia Dasar Farmasi A/B M. Ridho Azhari & Yona Putri Her Terjadwal
98 Selasa 2017-01-31 10.30-12.00 Farmasetika Dasar Farmasi A/B Ibrahim & Handrita Her Terjadwal
99 Rabu 2017-02-01 08.30-10.00 Anatomi Fisioologi Mansia Farmasi A/B Irma Mulyani & M. Ridho Azhari Her Terjadwal
100 Rabu 2017-02-01 10.30-12.00 Bahasa Indonesia Farmasi A/B Intan & Yona Putri Her Terjadwal
101 Kamis 2017-02-02 08.30-10.00 Fisika Farmasi A/B Ibrahim & Intan Her Terjadwal
102 Rabu 2017-03-01 09.00-12.00 Bimbel Ukom DIII Bidan - Ravenalla Abdurrahman AAPS & Yayuk Puji Lestari Bimbel Terjadwal
103 Rabu 2017-03-01 09.00-12.00 Bimbel Ukom Ners - Ravenalla Abdurrahman AAPS & Yayuk Puji Lestari Bimbel Terjadwal
104 Selasa 2017-05-09 10.00-11.30 Askeb Neonatus DIII Bidan A Fauji Nurdin & Siti Hateriah UTS Terjadwal
105 Selasa 2017-05-09 11.30-13.00 Askeb Neonatus DIII Bidan B Fauji Nurdin & Siti Hateriah UTS Terjadwal
106 Selasa 2017-05-09 14.00-15.00 Metlit DIII Bidan B Intan & Ahmad Hidayat UTS Terjadwal
107 Rabu 2017-05-10 10.00-11.00 Metlit DIII Bidan A Intan & Ahmad Hidayat UTS Terjadwal
108 Rabu 2017-05-10 11.00-12.00 Bahasa Inggris DIII Bidan A Agus Mulyawan & Nila Sari UTS Terjadwal
109 Rabu 2017-05-10 14.00-15.00 Bahasa Inggris DIII Bidan B Agus Mulyawan & Nila Sari UTS Terjadwal
110 Jumat 2017-05-12 10.00-11.30 Askeb Kespro & KB DIII Bidan B Linda Kusumawati & Siti Rohani UTS Terjadwal
111 Jumat 2017-05-12 11.30-13.00 Askeb Kespro & KB DIII Bidan A Linda Kusumawati & Siti Rohani UTS Terjadwal
112 Selasa 2017-05-09 08.30-10.00 Farmakognosi Farmasi A/B Ali Rakman H, Ibrahim, & Intan UTS Terjadwal
113 Rabu 2017-05-10 08.30-10.00 Farmakologi-Toksikologi I Farmasi A/B Rina Saputri, Handrita & Intan UTS Terjadwal
114 Senin 2017-05-15 11.00-12.30 Biokimia Farmasi A/B Agnes Christie R, Handrita, & Yona UTS Terjadwal
115 Selasa 2017-05-16 14.30-16.00 Farmasi Fisika Farmasi A/B Richa Purnama S, Ibrahim, & Handrita UTS Terjadwal
116 Rabu 2017-05-17 11.00-12.00 Biologi Sel Farmasi A/B Mustaqimah, Noval, & M Ridho A UTS Terjadwal
117 Kamis 2017-05-18 10.00-11.30 Matematika Farmasi A/B Tuti Alawiyah, M Ridho A, & Yona Putri UTS Terjadwal
118 Jumat 2017-05-19 08.30-09.30 Bahasa Inggris Farmasi A/B Erwin Fauzana, Ibrahim, & intan UTS Terjadwal
119 Jumat 2017-05-19 13.30-14.30 Ilmu Komunikasi Farmasi A/B Dewi susanti A, Yona Putri, & M Ridho A UTS Terjadwal
120 Senin 2017-05-15 08.30-09.30 Farmakologi Kebidanan DIII Bidan II Topan Aditya Rahman & Siti Rohani UTS Terjadwal
121 Senin 2017-05-15 09.30-10.30 Pendidikan Agama DIII Bidan II Topan Aditya Rahman & Siti Rohani UTS Terjadwal
122 Selasa 2017-05-16 08.30-09.30 Pendidikan Kewarganegaraan DIII Bidan II Linda Kusumawati & Ahmad Hidayat UTS Terjadwal
123 Selasa 2017-05-16 09.30-10.30 KDPK DIII Bidan II Linda Kusumawati & Ahmad Hidayat UTS Terjadwal
124 Rabu 2017-05-17 08.30-09.30 Ilmu Biomedik Dasar DIII Bidan II Topan Aditya Rahman & Irma Mulyani UTS Terjadwal
125 Rabu 2017-05-17 09.30-10.30 Mikrobiologi DIII Bidan II Topan Aditya Rahman & Irma Mulyani UTS Terjadwal
126 Kamis 2017-05-18 08.30-09.30 Etika Profesi & Hukum Kesehatan DIII Bidan II Agus Byna & Anita Herawati UTS Terjadwal
127 Senin 2017-07-24 08.30-10.00 Farmakognosi Farmasi A/B Ali Rakman H, Intan, & M Ridho A UAS Terjadwal
128 Rabu 2017-07-26 08.30-10.00 Matematika Farmasi A/B Dewi susanti A, Yona Putri & Intan UAS Terjadwal
129 Kamis 2017-07-27 13.30-15.00 Biokimia Farmasi A/B Tuti Alawiyah, Noval, & Yona Putri UAS Terjadwal
130 Senin 2017-07-31 08.30-10.00 Farmasi Fisika Farmasi A/B Rina Saputri, M Ridho A & Handrita UAS Terjadwal
131 Rabu 2017-08-02 08.30-09.30 Bahasa Inggris Farmasi A/B Noval, Agnes Cristie R & Intan UAS Terjadwal
132 Rabu 2017-08-02 13.30-15.00 Ilmu Komunikasi Farmasi A/B Dewi susanti A, Yona Putri & Handrita UAS Terjadwal
133 Kamis 2017-08-03 08.30-09.30 Biologi Sel Farmasi A/B Tuti Alawiyah, Rina S, & Ibrahim UAS Terjadwal
134 Jumat 2017-08-04 08.30-10.00 Farmakologi-Toksikologi I Farmasi A/B Agnes Cristie R, Handrita & M Ridho A UAS Terjadwal
135 Senin 2017-08-07 08.30-10.00 Farmakognosi Farmasi A/B Ali Rakman H, Intan, & M Ridho A Her Terjadwal
136 Senin 2017-08-07 13.30-15.00 Matematika Farmasi A/B Ali Rakman H, Intan, & M Ridho A Her Terjadwal
137 Selasa 2017-08-08 08.30-10.00 Biokimia Farmasi A/B Dewi susanti A, Yona Putri & Handrita Her Terjadwal
138 Rabu 2017-08-09 08.30-10.00 Farmasi Fisika Farmasi A/B Rina Saputri, Agnes Cristie & Ibrahim Her Terjadwal
139 Rabu 2017-08-09 13.30-15.00 Bahasa Inggris Farmasi A/B Dewi susanti A, Yona Putri & Intan Her Terjadwal
140 Kamis 2017-08-10 08.30-10.00 Ilmu Komunikasi Farmasi A/B Tuti Alawiyah, Noval, & Handrita Her Terjadwal
141 Kamis 2017-08-10 13.30-15.00 Biologi Sel Farmasi A/B Ali Rakman H, Ibrahim, & M Ridho A Her Terjadwal
142 Jumat 2017-08-11 08.30-10.00 Farmakologi-Toksikologi I Farmasi A/B Rina Saputri, Agnes Cristie & Ibrahim Her Terjadwal
143 Jumat 2017-07-28 08.30-10.00 Askeb Neonatus DIII Bidan IV A Topan Aditya Rahman & Siti Rohani UAS Terjadwal
144 Jumat 2017-07-28 10.30-11.30 Metlit DIII Bidan IV A Linda Kusumawati & Ahmad Hidayat UAS Terjadwal
145 Sabtu 2017-07-29 08.30-10.00 Bahasa Inggris DIII Bidan IV A Agus Byna & Anita Herawati UAS Terjadwal
146 Sabtu 2017-07-29 10.30-12.00 Askeb Kespro & KB DIII Bidan IV A Topan Aditya Rahman & Anita Herawati UAS Terjadwal
147 Selasa 2017-08-08 11.00-12.30 Askeb Neonatus DIII Bidan IV B Topan Aditya Rahman & Siti Rohani UAS Terjadwal
148 Selasa 2017-08-08 13.00-14.00 Metlit DIII Bidan IV B Linda Kusumawati & Ahmad Hidayat UAS Terjadwal
149 Jumat 2017-08-11 11.00-12.30 Bahasa Inggris DIII Bidan IV B Agus Byna & Anita Herawati UAS Terjadwal
150 Jumat 2017-08-11 13.00-14.30 Askeb Kespro & KB DIII Bidan IV B Topan Aditya Rahman & Siti Rohani UAS Terjadwal
151 Selasa 2017-07-18 08.30-09.30 Farmakologi Kebidanan DIII Bidan II Fauji Nurdin & Siti Hateriah UAS Terjadwal
152 Selasa 2017-07-18 09.30-10.30 Pendidikan Kewarganegaraan DIII Bidan II Fauji Nurdin & Siti Hateriah UAS Terjadwal
153 Rabu 2017-07-19 10.00-11.00 Pendidikan Agama DIII Bidan II Intan & Ahmad Hidayat UAS Non CBT
154 Rabu 2017-07-19 09.30-10.30 KDPK DIII Bidan II Intan & Ahmad Hidayat UAS Terjadwal
155 Kamis 2017-07-20 08.30-09.30 Etika Profesi & Hukum Kesehatan DIII Bidan II Agus Mulyawan & Nila Sari UAS Terjadwal
156 Kamis 2017-07-20 09.30-10.30 Mikrobiologi DIII Bidan II Agus Mulyawan & Nila Sari UAS Terjadwal
157 Jumat 2017-07-21 08.30-09.30 Ilmu Biomedik Dasar DIII Bidan II Linda Kusumawati & Siti Rohani UAS Terjadwal
158 Senin 2017-07-31 11.00-12.30 Askeb Neonatus DIII Bidan II Topan Aditya Rahman & Siti Rohani Her Terjadwal
159 Senin 2017-07-31 13.00-14.30 Metlit DIII Bidan IV A Linda Kusumawati & Ahmad Hidayat Her Terjadwal
160 Selasa 2017-08-01 11.00-12.30 Bahasa Inggris DIII Bidan II Agus Byna & Anita Herawati Her Terjadwal
161 Selasa 2017-08-01 13.00-14.30 Askeb Kespro & KB DIII Bidan IV A Topan Aditya Rahman & Anita Herawati Her Terjadwal
162 Jumat 2017-08-18 08.30-10.00 Metlit DIII Bidan IV B Linda Kusumawati & Ahmad Hidayat Her Terjadwal
163 Jumat 2017-08-18 11.00-12.30 Askeb Neonatus DIII Bidan IV B Agus Byna & Anita Herawati Her Terjadwal
164 Senin 2017-08-21 08.30-10.00 Bahasa Inggris DIII Bidan IV B Topan Aditya Rahman & Anita Herawati Her Terjadwal
165 Senin 2017-08-21 11.00-12.30 Askeb Kespro & KB DIII Bidan IV B Linda Kusumawati & Fauzi Nurdin Her Terjadwal
166 Rabu 2017-08-02 10.00-13.00 Farmakologi Kebidanan DIII Bidan II Fauji Nurdin & Siti Hateriah Her Terjadwal
167 Kamis 2017-08-03 10.00-13.00 Pendidikan Kewarganegaraan DIII Bidan II Intan & Ahmad Hidayat Her Terjadwal
168 Kamis 2017-08-03 12.00-14.00 KDPK DIII Bidan II Intan & Ahmad Hidayat Her Terjadwal
169 Kamis 2017-08-03 14.30-16.00 Etika Profesi & Hukum Kesehatan DIII Bidan II Agus Mulyawan & Nila Sari Her Terjadwal
170 Jumat 2017-08-04 11.00-12.30 Mikrobiologi DIII Bidan II Linda Kusumawati & Siti Rohani Her Terjadwal
171 Jumat 2017-08-04 13.00-14.30 Ilmu Biomedik Dasar DIII Bidan II Linda Kusumawati & Siti Rohani Her Terjadwal